5Sta Family

Любители поп-рэпа и R&B прекрасно знают российскую группу 5sta family. Годом ее рождения считается 2003-й - именно тогда было принято решение об объединении таких музыкальных проектов как NB и AzonE. Первоначально в состав группы вошли: V-kes (Викес), Tony (Тони), CoolB и Оля (Лоя), которую впоследствии заменила Юлиана Караулова (выпускница пятой «Фабрики Звёзд" ).

К концу 2007 года участники группы подписали договор с лейблом «MusicPeople». Ребята выпустили сингл «Ночной город» в 2008, далее в 2009 году выпускается второй сингл «Я буду» - эта совместная работа с коллективом «23:45» продержалась во всероссийском радіочате 10 недель на самой вершине и по итогам 2009 года заняла 4-е место в списке самых скачиваемых треков.

Третий сингл группы под названием «Зачем?» стал очередным хитом и получил бронзу по итогам 2010 года от TopHit.ru. В этом же году песни группы стали номинантами практически всех важных музыкальных премий – это «Золотой Граммофон», «Песня Года», и премия 1-го канала. Также группа записала саундтрэк к популярному новогоднему фильму «Елки» - на эту же песнею «Любовь без обмана» 5sta Family сняли новый клип.

2011 год принёс коллективу два новых сингла «Просыпайся» и «Тук-тук». Клип к композиції «Просыпайся» был выполнен совместно с американским клипмейкером Френком Бораном, котрый известен сотрудничеством с ведущими западными коллективами.

Первый альбом группы 5sta family выпустили только в 2012 году - пластинка «Зачем?» с одноименным синглом была встречена фанатами группы, а также видео- и радіо чартами очень благосклонно. После выпуска альбома группа выпустила всего пару новых песен – это "Буду с тобой" (2013 г.) и "Моя мелодия" (2014г.)

Багаж песен у группы достаточно велик, чтобы 5sta family успешно выступала как в клубах столицы, так и в гастрольных поездках по городам страны. Помимо сольных концертов у группы было множество выступлений на различных мероприятиях, которые устраивали радіостанции DFM, Love Radio,NEXT FM, на концерте «Europa Plus Live» и фестивале "Липецкие зори". Помимо этого 5sta family успешно разогрела публику перед выступлением рэпера Ja Rule.

В настоящее время у группы 1 студийный альбом, 12 синглов и 10 клипов. Любую песню 5sta family Вы можете найти и скачать на нашем портале.

Показати повністю
Пісні 5Sta Family: знайдено 1988 композицій