Звуки Природы На Телефон

Звуки природы в мобильном телефоне

Городскому жителю редко удается оказаться на природе. Городские парки, окруженные автомобильным шумом, почти не привлекают птиц − они не слышат друг друга. А человеку остается стук дождя в стекло и вой ветра в вентиляционной трубе. Поэтому так популярны записанные звуки природы. Под них хорошо не только расслабляться дома, но возможно брать с собой, записав на телефон. Ресурс murzik.net предлагает широкий выбор самых популярных треков.

Пение птиц

Птицы с древних времен являются для человека естественным будильником, потому поставить птичью трель в качестве рингтона на мобильный – вполне уместно. Любая птаха – своеобразный миниоркестр, голосовой аппарат певчих пернатых устроен сложнее человеческого. Природой заложено позитивное влияние птичьих песен на людей. Кроме умиротворения, щебетанье лечит:

от головной боли, депрессии – соловей, славка, зарянка;
успокоит нервы жаворонок;
гипертонию и мигрень прогонит черный дрозд.

Звуки моря

Морской прибой на рингтоне пропадет в потоке звуков в общественном месте, под такой трек хорошо подремать. А перекличка дельфинов или голоса других морских обитателей заставят быстро отреагировать.

На сайте murzik.net возможно послушать и бесплатно скачать такие звуки, как:

плеск воды;
морской прибой;
крик дельфина;
рев кита.

Насекомые

Оригинально и забавно звучит рингтон в виде жужжания майского жука или шмеля, но есть шанс пропустить вызов –  звук очень напоминает обычную вибрацию, особенно в шумном месте. Но жужжание никого не напугает на уроке, лекции, в библиотеке, офисе и просто хорошо подходит людям, избегающим лишних стрессов в виде резких, громких звонков. Очень популярен сверчок – можно просто одеть наушники и за пару минут привести в порядок нервы, расслабиться, отдохнуть. Наш ресурс предоставит возможность выбрать трек на любой вкус.

Природные явления

Кроме успокаивающих звуков, у природы есть и весьма пугающие, например грохот грома. Суровые раскаты подойдут в качестве рингтона на сварливого начальника или вредного соседа. Свист и вой урагана тоже не заставят звонящего долго ждать.

Тихий грибной дождик навряд ли хорош для звука вызова, но под такой трек хорошо помечтать минут 15, абстрагируясь от дневной суеты.

Все многообразие звуков живой и неживой природы в качестве рингтона и просто для прослушивания можно скачать у нас совершенно бесплатно и в хорошем качестве.

Показати повністю
Пісні Звуки Природы На Телефон: знайдено 123 композиції