3D Звуки На Телефон

3D звуки в качестве рингтона

Мало кто помнит времена, когда мелодии в мобильный телефон забивались вручную. Сегодня прогресс шагнул далеко вперед, позволяя не просто скачивать любые рингтоны, но и со спецэффектами − звук 3D. Теперь подобное качество доступно не только в кинотеатрах, но и в собственном мобильном телефоне.

Что это такое?

Звук 3D – своеобразная голограмма, не световая, а звуковая. Мозг воспринимает сигнал настолько реалистично, что человек невольно реагирует движением. Это не простое стереофоническое звучание, эффект сохраняется даже при прослушивании наушника только в одном ухе. Трехмерный звук позволяет полностью погрузиться в атмосферу, не особо напрягая воображение.

В зависимости от характера звучания можно уснуть или сильно испугаться. 3D-звук дарит гораздо более яркие эмоции, чем обычный. Особенно если слушать в качественных наушниках. Познакомиться и испытать новые ощущения с очередным изобретением человечества можно на ресурсе z3.fm. Причем бесплатно и в полном объеме.

Запись 3D звуков производится специальным бинауральным микрофоном, имитирующим человеческую голову. В результате получается звучание буквально анатомически приближенное к естественному человеческому восприятию.

3D-звуки из мобильного

Рингтоны, удивляющие и порой пугающие, из динамика телефона – для любителей новинок и внимания, поскольку в людных местах обернется не один человек на неожиданно раздавшийся грохот поезда или шум водопада в кафе или метро. Есть и более пикантные звуки, но это может быть расценено как хулиганство, вызвав бурю возмущения со стороны людей, не готовых к такому варианту юмора.

Оригинально и умиротворяющее звучит шум дождя, пение птиц, шум моря, кастаньеты. В обычной записи эти звуки многим нравятся, но в трехмерном образе могут просто завораживать. Хорошо выручают подобные треки в моменты, когда необходимо быстро качественно отвлечься и расслабиться: достаточно просто вставить наушники, включить трек и закрыть глаза, погружаясь в виртуальную реальность.

Для любителей юмора или просто попугать народ записаны спецсигналы, треск «кукурузника», бульканье в различных вариациях, собачий лай, кошачий мяв, волчий вой, комариный писк, скрежет стекла по металлу и прочие звуки, способные вызвать неоднозначную реакцию. 3D-трек на любой вкус найдется на музыкальном ресурсе z3.fm! Создатели идут в ногу со временем, поэтому ассортимент постоянно пополняется.  

Показати повністю
Пісні 3D Звуки На Телефон: знайдено 182 композиції