Прикольная Музыка И Рингтоны На Телефон

Прикольная музыка и рингтоны на телефон: выбор на любой вкус

Хотите выделиться среди друзей? Или просто надоела старая мелодия на звонок? Вы можете решить проблему, скачав рингтон! Здесь вы можете выбрать мелодию на звонок среди сотен вариантов, а затем легко и без регистрации скачать её на свой телефон. На нашем сайте нет никаких ограничений — скачивайте хоть сотнями! Если вам мелодия еще не знакома, вы можете прослушать её онлайн, нажав кнопку «Play». Сделайте свою мелодию звонка нескучной!

Рингтоны любят во всём мире

Некоторым может показаться, что рингтон — это детская забава, однако это далеко не так. Эти короткие 30-40 секундные отрывки из любимых композицій полюбили во всём мире. Такие гиганты звукозаписи, как Sony Music и Warner Bros. Records регулярно выпускают рингтоны, и зарабатывают на них сотни млн. долларов. Ежегодный мировой оборот с продаж этих аудио-отрывков составляют 4 млрд. (!) долларов.

Однако на нашем сайте вы можете скачать любую понравившуюся аудиозапись абсолютно бесплатно. Найти бесконечное количество рингтонов можно просто вписав в поиск слово «рингтон», после чего вам откроется множество озорных и весёлых песен, идеально адаптированных для того, чтобы стоять на звонке.

Функционал сайта

z3.fm включает в себя весь необходимый инструментарий для комфортного поиска и слушания музыки. Вверху сайта вы найдете окно поиска, в которое можно писать названия песен в любом формате. Найденные композиції можно отсортировать по рейтингу или по актуальности. Также поиск можно отфильтровать по одним названиям песен или по одним именам исполнителей.

Отличный способ открывать для себя новые композиції и жанры — слушать радіо. У нас вы найдете более 130 радіостанций, среди которых есть такие гиганты как Русское Радіо, Авторадіо, ХитFM и многие другие.

Также отличный способ открывать отличные песни — это регулярно посещать нашу группу Вконтакте. Там публикуются все новинки и лучшие музыкальные хиты и клипы отечественных исполнителей. Ловите нашу волну!

Для завсегдатаев murzik.net были разработаны постоянные плейлисты. Создавайте списки песен под настроение и никогда не теряйте их!

Бесконечное хранилище рингтонов

Если вы хотите менять мелодию на звонок каждый день — пожалуйста, на нашем сайте хватит рингтонов с лихвой. Хотите поставить на каждого человека отдельную мелодию — опять же, на нашем сайте вы найдете достаточно композицій для этого.

Ловите волну и оставайтесь с нами!

Показати повністю
Пісні Прикольная Музыка И Рингтоны На Телефон: знайдено 102 композиції