Skrillex

Настоящее имя Skrillex – Сонни Джон Мур. Родился певец 15 січня 1988 года в Хайлэнд Парк в северном квартале Лос-Анджелеса. Мур является известным продюсером и бростеп-музыкантом. В 12-летнем возрасте он поступил в специализированную школу искусств, а чуть позже уже начал выступать на панк-концертах и в клубных рейвах мексиканских кварталов южного Лос-Анджелеса. В 2004 году Мур прибился к музыкальному коллективу From First to Last, где занял место гитариста и принял участие в выпуске дебютного альбома. После прослушивания на приеме у продюсеров он стал главным солистом группы. В июне 2004 года выходят второй и третий альбом From First to Last, для закрепления успеха группа отправляется в тур по США.

Успех и слава не заставляют себя долго ждать, однако у Мура случается несчастье – пропадает голос. Парень проходит успешную хирургию и полностью восстанавливается. Но после случившегося твердо решает покинуть коллектив и начать сольную карьеру. Первые свои треки он выложил на MySpace, и его пригласили выступить на местных концертах. Там он знакомится с арфисткой Кэрлл Робинсс, которая помогает ему с записью первых компакт дисков. Спустя несколько месяцев Мура зовут выступать с целой группой на престижном шоу Team Sleep Tour вместе со знаменитыми Monster in the Machine. Певец делает огромные успехи,и в феврале 2008 года он снова участвует на Ap Tour. После концерта его лицо появляется на обложке Alternative Press Magazine с чартом «Сто групп, о которых вы обязаны знать!», и Мур решает взять себе новый звучащий псевдоним Skrillex. Благодаря продюсеру Ноа Шейну в свет выходит дебютный студийный альбом Bells, а чуть позже, в 2009-м, мини-альбом Gypsyhook с тремя песнями и четырьмя ремиксами.

Пісні и композиції исполнителя очень нравились публике, даже критики отзывались о них лестно. В 2011 году Skrillex был номинирован сразу на пять премий «Грэмми» как «Лучший новый исполнитель», в 2012-м на этой же церемонии он получает три награды: «Лучший электронный альбом», «Лучшая танцевальная запись» и «Лучший ремикс». После этого певец попадает в десятку лучших и самых высокооплачиваемых ди-джеев на планете по версии журнала Forbes. В феврале Мур заявил, что встречается с певицей и художницей Элли Голдинг. Но вскоре пара рассталась из-за творческих разногласий. Все лучшие альбомы, треки и ремиксы вашего любимого исполнителя Skrillex вы можете скачать в отличном качестве с нашего сайта.

Показати повністю
Пісні Skrillex: знайдено 11878 композицій