Hollywood Undead

Группа исполняет музыку в стиле, который находится на границе рэпа и рока. В наше время она уже успела завести множество фанатов, но настоящая известность еще впереди...

Undead образовали Аран Эрликман и Джорел Деккер в 2005 году. Все началось с размещения в популярной соц. сети My Space одной песни – The Kids. Положительные отзывы вдохновили ребят на продолжение развития в музыкальной сфере. К группе присоединились Джефф Филипс, Дилан Альварез, Джорж Рейган, Мэттью Клер и Джордан Террелл. Изначально группу собирались назвать просто Undead, но один знакомый коллектива, увидев диск, подписанный названием первой песни (Hollywood) и группы, сказал: «Hollywood Undead? Крутое название!». Так они и стали называться. Джефф Филипс вскоре покинул группу и открыл сеть биоавтозаправок.

В репертуаре группы есть лирические композиції, но вместе с тем в стихах поднимаются вопросы, которые волнуют самих участников. Их главная сценическая «фишка» – выступления в масках. Имеет ли это какое-то символическое значение – неизвестно.

Большую роль в первых шагах популярности группы сыграла уже ранее упомянутая сеть My Space. С ее помощью парни завели первые сотни (а может и тысячи) поклонников. Первый контракт был подписан с MySpace Records, но цензура, которую пыталась внедрить студия, заставила Hollywood прекратить с ними сотрудничество. Начались поиски лейбла, который не вмешивался бы в творческую свободу коллектива. Такая фирма нашлась только спустя 3 года после записи первой песни – ею стала A&M/Octone Records. 2 вересня 2008 года была выпущена первая пластинка молодого рэп-рок-коллектива – Swan Songs. Альбом имел успех – продана 21 тысяча копий за первую неделю, а в Billboard 200 он занял 22-ю позицию.

В 2009 году Аран Эрликман ссорится группой, и на его место приходит другой вокалист – Даниэль Мурильо. В настоящее время ребята готовятся выпустить новый студийный альбом. Отличительной чертой группы является выступление в масках, которые музыканты придумывают сами.

Дискография группы насчитывает 4 пластинки. Первая стала хорошим началом для молодого коллектива. Диск Swan Songs был продан в 21 тысяче экземпляров за первую неделю. American Tragedy, выпущенный в 2011-ом, превзошел первый успех – 67 тысяч копий за первую неделю. Notes From The Underground (2013 год) не повторил успеха предшественников, так как за два дня до выхода появился в свободном доступе в Интернете. На нашем сайте вы можете найти и скачать любимые композиції группы Hollywood Undead.

Показати повністю
Пісні Hollywood Undead: знайдено 2635 композицій