Fly Project

Впервые группа Fly Project появилась на музыкальной сцене в 2005 году. Тогда два друга Тудор Ионеску и Дэн Дэнес записали одноименный альбом. Первый же сингл Raisa стал главным хитом года на родине музыкантов, в Румынии, а сама группа – главным музыкальным открытием страны. Ритмичные песни в стиле техно покорили поклонников дискотек и вечеринок.

До того как создать свою группу, друзья уже активно занимались музыкой. Тудор Ионеску работал диджеем и продюсером на местной радіостанции, Дэн Дэнес – звукорежиссером на студии звукозаписи в городе Брашове. Оба были поклонниками Red Hot Chili Peppers и Boyz II Men.

В 2007 году выходит второй альбом группы K-Tinne, а вместе с ним к музыкантам приходит признание не только публики, но и музыкальных критиков. Fly Project удостаивается многих наград, в том числе румынских премий Top Hits Best Son и Top Hits Best Dance Award.

После этого группа выпустила сразу несколько клипов на свои песни – Cheyenne, К-Tinne, Tasha. Съемки не обошлись без приключений. Здесь были и остросюжетные сцены, как будто списанные со сценария боевика, и опасные моменты – на съемках видео Tasha Дэн при падении с лестницы получил три перелома. Но несмотря на все трудности, клипы сыграли свою роль – Fly Project попала на музыкальные каналы, и популярность группы в Румынии стала практически легендарной.

Через год, в 2008-м, группа решила выйти на мировую музыкальную сцену. Их песня Brazil, которую парни исполняют вместе с Томом Боксером и Анкой Паргель, попала в чарты многих стран. О группе узнали в Бразилии, Нидерландах, России, Греции, Испании, Турции. Слава докатилась даже до стран Восточной Азии, где зажигательные песни молодых румын нашли своих поклонников. Даже при такой успешной карьере и повсеместной популярности на родине, музыканты не готовы были останавливаться на достигнутом – уже в 2009 году они подготовили долгосрочное турне по Европе и США.

В последние годы группа выпускает много синглов, которые звучат на дискотеках по всему миру. Среди них такие песни, как Mandala(2010), Goodbye(2011), Musica(2012), Back In My Life(2012), Toca Toca (2013). Musica была одной из наиболее успешных композицій за все время – она попала в топы мировых чартов и окончательно подтвердила популярность музыкантов. Все композиції техно-группы Fly Project можно скачать на нашем сайте в хорошем качестве.

Показати повністю
Пісні Fly Project: знайдено 3852 композиції