Sam Smith

Sam Smith – молодой, подающий надежды английский исполнитель, помимо вокального таланта имеющий еще и сочинительские способности, так как свои композиції он пишет сам. Появился на свет в небольшом городке Англии в 1992 году. Sam Smith принимал активное участие в жизни молодежного музыкального театра, но все-таки однажды решил покинуть его в пользу занятий вокалом и игре на фортепиано у Джоанны Иден.

Широким окошком в музыкальный мир для Сэма стал коллектив Discljsure, вместе с которым молодой человек успешно поработал над песней Latch, почти попавшей в десятку британского топ-чарта. Февраль 2013-го стал для Сэма Смита знаменательным – увидела свет дебютная композиція исполнителя – Lay me down. Впоследствии сингл получил положительные отзывы критиков. Вторую песню Смит выпустил в феврале 2014 года. Последующие события развивались не менее успешно, если не сказать большего. Смит записал довольно успешную композицию La-la-la в дуэте с Шахидом Ханом, выступающим под псевдонимом Naughty Boy. За самое короткое время песня взлетела на первые места топ-чартов в Великобритании, снятый впоследствии клип просмотрело более 200 000 000 пользователей. Лето 2013-го подарило фанам Сэма Смита Nirvana – его дебютный мини-альбом. А уже в 2014 году свет увидел первый студийный сборник исполнителя I`m not the only one. В этом же году поклонники увидели и еще два клипа – Money on my mind и Stay with me, занявшие первые позиции в хит-парадах Великобритании.

Сэма Смита можно считать настоящим самородком, который, будьте уверены, еще многим нас удивит. Только на заре своей карьеры певцу посчастливилось стать лучшим и заполучить целых две награды довольно престижного уровня в музыкальном мире! Смиту досталась самая суровая номинация Brit Aword, которую назначают дотошные критики, а спустя пару месяцев певцу удается попасть на первое место легендарного списка BBC sound of...

Согласно информации на официальном сайте исполнителя, в 2015 году планируется выпуск нового танцевального альбома и выход десяти лучших композицій из первого сборника. Удача явно сопутствует этому парню, и в будущем со своими данными он сможет показать действительно высший класс. Все ваши любимые песни исполнителя Sam Smith можно скачать на нашем сайте в хорошем качестве.

Показати повністю
Пісні Sam Smith: знайдено 2750 композицій