Ariana Grande

Актриса, певица и просто красавица! Ариана Гранде – восходящая звездочка американского шоу-бизнеса. В свой 21 год девушка уже успела сняться в ряде кинолент и записать синглы, многие из которых покорили сердца меломанов по всему миру!

Девушка свои первые шаги к успеху начинала делать еще в детстве. Тогда Ариана занималась театральным искусством в школе Little Palm Theatre, подтягивала вокал с Эриком Ветро, известным преподавателем музыки, у которого брали уроки такие звезды, как Пинк, Кэти Пэрри, Джейсон Деруло и др. Продюссировать крошку взялся ее старший брат Фрэнк Гранде. В 2008 году Ариана Гранде дебютировала в серьезной постановке и сыграла Шарлотту в мюзикле «13», где девушка смогла продемонстрировать не только актерские, но и вокальные способности.

Гранде очень любит своих поклонников: она ведет с ними переписку в социальных сетях, проводит лайв-чаты, общается с ними на встречах, делает совместные фото. Такая открытость к общению и жизнелюбие завоевывают любовь поклонников, количество которых непрерывно растет!

Визитная карточка Арианы Гранде – кристальный голос и… кошачьи ушки! Ариану часто можно увидеть в обруче, к которому пришиты черные «ушки» – имитация образа женщины-кошки.

Сейчас Ариана работает над новыми синглами и клипами на них, активно занимается благотворительностью: каждый год на проекте «Бродвей в Южной Африке» девушка бесплатно обучает африканских деток танцам и пению. Несмотря на молодой возраст, певица уже достигла серьезных высот. Например, в 2013 году Ариана попала в топ-50 успешных людей по версии Billboard, где оказалась на 48-м месте. С 2011 года Ариана Гранде снимается в музыкальных клипах. Наибольший ажиотаж вызвал клип на песню Problem совместно с Iggy Azalea, снятый в 2014 году.

За последние два года артистка выпустила три альбома. Дебютная пластинка Yours Truly вышла в сентябре 2013-го, а вторая, Christmas Kisses, – в декабре того же года. Критики отметили высокий профессионализм альбомов, сказали, что голос Гранде становится более взрослым и глубоким. Волей-неволей мы это замечаем, слушая ее песни: тембр Арианы очень схож с голосом Шакиры и Бритни Спирс. В августе 2014 года вышел в свет новый альбом My everything. Послушать и скачать любимые песни красотки Арианы Гранде можно у нас на сайте.

Показати повністю
Пісні Ariana Grande: знайдено 3370 композицій