Milky Chance

Milky Chance – молодой немецкий дуэт, в состав которого входит вокалист и музыкант Клеменс Ребайн и диджей Филип Рауш. Их музыка представляет собой микс из поп, альтернативного рока, фолка, направлений регги, инди и электронной музыки. Филипп и Клеменс родом из городка Кассель. Свою музыкальную карьеру они начали довольно рано – в 12 лет, когда выступили в джаз-квартете, который назывался Flown Tones.

После окончания школы Jacob Grimm, ребята решили создать свою собственную группу, в которой Клеменс выступил в роли бас-гитариста. Свои первые композиції начинающие музыканты выложили в просторы Интернета, и они в течение года набрали около миллионов просмотров. Созданный лейбл Lichtdicht Records открыл перед дуэтом широкие горизонты музыкальной индустрии.

Наибольшую популярность дуэту принес сингл Stolen Dance, который быстро возглавил популярные европейские чарты: в Германии, Нидерландах, Португалии. В Австрии, Польше и Швейцарии трек долгое время находился на самой вершине чартов, а в итальянских и фландрийских рейтингах входил в первую десятку.

Видеоклип на песню Stolen Dance также приобрел обширную популярность – за короткий срок он набрал свыше 30 млн. просмотров в Интернете. Эта композиція была записана в 2012 году, а в следующем году команда выпустила сборник Sadnecessary, куда вошли и другие песни. Так, довольно успешными оказались композиції «Down by the River» и «Running».

В 2013 году дуэт Milky Chance совершает тур в Германию в поддержку своего нового альбома. Кстати, дебютный песенный альбом Sadnecessary побил рекорды продаж в Германии. Группа постоянно выступает с концертами в рамках различных фестивалей и конкурсов. Так, дуэт успешно выступил на фестивале Гамбургский Доквиль и The Gtreat Escape.

Итак, можно сказать, что коллектив Milky Chance уже успел покорить Европу, но у них впереди еще много планов – Америка, Австралия и Россия.

В альбом исполнителей поп-рок-фолка Sadnecessary вошли следующие композиції: Stunner, Flashed Junk Mind, Becoming, Indigo, Running, Feathery, Sweet Sun, Loveland, Fairytale и другие. На данный момент музыканты работают над созданием второго альбома, релиз которого назначен на конец жовтня текущего года. Все самые популярные песни немецкого коллектива Milky Chance вы можете скачать на нашем сайте в отличном качестве.

Показати повністю
Пісні Milky Chance: знайдено 667 композицій