Индийские Пісні

Индийские песни

Вы не можете жить без музыки, но не знаете, где можно найти свои любимые композиції? Просто заходите на murzik.net и зарядитесь хорошим настроением, окунувшись в мир разнообразной музыки! Портал абсолютно бесплатно предлагает самые разнообразные подборки на все случаи жизни. Одним из самых популярных сборников является индийская музыка.

Индия – страна загадок

Більше с середины 50-х годов прошлого столетия, после прошедшего в Москве фестиваля индийского кино, сердца жителей нашей страны пленила волшебная индийская музыка. Своей многогранностью, ритмичностью она манила и завораживала, создавая неповторимый национальный колорит этой загадочной страны.

С этого времени популярность этих песен не уменьшается, а только растет. Во времена бобинных и кассетных магнитофонов счастливые обладатели записей с гордостью делились ими со своими друзьями. Организовывались клубы по интересам, открыты школы индийского танца. А когда в кинотеатрах страны демонстрировался индийский фильм, достать билетик было невозможно. И по сей день не покидают топ-десятку самых известных и любимых песен, прозвучавших в таких кинолентах, как:

Бродяга;
Зита и Гита;
Танцор Диско;
Вир и Зара и многие другие.

Многие песни из этих фильмов переделаны на русский манер.

Погрузившись в индийскую музыку, забываешь все тревоги и волнения, ноги сами идут в пляс, и представляешь себя каким-нибудь индийским героем, сражающимся с подлецами или катающемся на огромном слоне.

Эта музыка может быть не только ритмичной, но и грустной, задушевной, задевающей лирические струны души. Жители Индии своей музыкой и танцем прекрасно передают все оттенки и переживания героя. Даже совершенно не понимая слов, легко можно понять все мысли и переживания героев, проникнуться их печалями, порадоваться удачам и победам, посопереживать разлученным влюбленным.

Индийская музыка, как это ни странно, стала национальной и родной для нашего народа и по праву занимает ведущее место во многих хит-парадах. До сих пор проводятся фестивали индийского кино и песни, пользующиеся огромной популярностью и собирающие многотысячные аудитории.

Наполним музыкой сердца

z3.fm предлагает прекрасную возможность прослушать или совершенно бесплатно скачать прекрасную индийскую музыку и наполнить свой дом зажигательными ритмами и созвучиями, колоритом и неповторимостью этой восточной страны, и она навсегда останется в вашем сердце.

Показати повністю
Пісні Индийские Пісні: знайдено 1204 композиції