Русские Народные Пісні

Русские народные песни – фонотека широкой души бесплатно
z3.fm – фонотека, где вы можете найти не только популярные композиції, но и русские народные песни в исполнении именитых ансамблей и талантливых творческих коллективов, которые только начали восхождение к славе. Какими современными не были бы наши взгляды, при звуках народных переборов и ритмов внутри тут же ощущается отклик, будто в чужой стране мы услышали родную речь.
Фонотека из русских народных песен незаменима на больших семейных застольях. Заранее сформировав плейлист, вы доставите огромное удовольствие старшему поколению, которое не понимает современных трендов, зато ценит душевное и искреннее исполнение.

Хотите прогнать плохое настроение? Есть проверенное средство – включайте русские народные и - айда вприсядку! Настроение поднимается, укрепляется общий жизненный тонус, присядка эффективно отражается на состоянии фигуры. Не просто коллекция, а сплошная польза от нашей подборки. Замечено:

Уборка становится результативнее;
Посиделки с подругами душевнее;
Отношения в семье налаживаются;
Просыпается здоровый патриотизм с усилением любви к необъятной родине!

А главное, murzik.net пропагандирует главный принцип русского человека – каждому по потребностям, от любого по возможностям. Качать и слушать русскую народную можно хоть сутки круглые, пока душе то угодно будет. Чуете, взыграло ретивое на композицию, не тормозите, качайте скорее и в плейлист добавляйте, чтоб не затерялась больше песня душевная на интернетовских просторах.

Для застолий и душевных посиделок;
Для масштабной уборки;
Тренировки и пробежки;
Детского праздника;
Просто хорошего настроения!

Устройте разудалые гулянья в рамках домашних выходных, приучайте детей к народному творчеству. Треки станут настоящим спасением для всех, кто ищет креативный подход к оформлению смешных презентаций и видеороликов. Нашли подходящую песню? Смело качайте, ведь наш ресурс позволяет это делать совершенно бесплатно. Официальная группа сайта «Вконтакте» позволит делиться находками с друзьями и дарить настоящую лавину позитива. Более того, через аккаунты социальных сетей вы можете свободно заходить на сайт и составлять собственные плейлисты под настроение.

«Во поле березка стояла», «Шумел камыш, деревья гнулись», «Эх, дубинушка!»  - наверняка вы сможете без шпаргалок продолжить строчки. Ну, хотя бы припев… А хотите поразить родню в деревне репертуаром? Предварительно послушайте композиції из нашей коллекции.

Показати повністю
Пісні Русские Народные Пісні: знайдено 1395 композицій