Selena Gomez

Мало кто из молодых дарований реализовал столько своих талантов, как Selena Gomez. Чем бы ни занималась Selena, будь то съемки в фильмах, написание текстов к песням, озвучка мультфильмов – все сделано на высшем уровне. Ее многочисленные награды, в том числе Billboard 200, Kids' Choice Awards, свидетельство тому.

Полное имя звезды – Selena Marie Gomez. Своим рождением она осчастливила родителей и будущую армию поклонников 22 липня 1992 года. Честь называться ее родиной принял техасский городок Гранд-Прейри. С этих стартовых условий Selena двинулась к началу серьезных отношений с музыкой, вплоть до середины 2009 года.

До этого момента – создания собственного музыкального коллектива в 2009 году – eпевица успела завоевать популярность. Этому поспособствовало ее участие в телесериале Wizards of Waverly Place в качестве актрисы и автора саундтреков. С уже заточенным музыкальным пером Selena подошла к мультфильму Tinker Bell, фильмам «Другая история золушки» и «Программа защиты принцесс».

Следующим этапом карьеры стало создание собственной поп-рок-группы The Scene. Коллектив считался подростковым, однако работа у них закипела по-взрослому. Под именем Selena Gomez & The Scene ребята не только уверенно осваивали сцену, но и в том же 2009 году выпустили первый альбом. Дебютный альбом Kiss & Tell вышел под лейблом Hollywood Records, и уже в марте 2010 года он стал золотым. А 15 липня из золота альбома смогла вырваться на вершину чартов его 5-ая композиція – Naturally. Ее грани засверкали платиной.

Не покладая рук и инструментов, музыканты двигаются к следующему альбому. Его день рождения армия фанов отпраздновала 17 вересня 2010 года. Новорожденный с именем A Year Without Rain сразу же оказывается на 4-й строчке чарта Billboard 200. Альбом имел успешную коммерческую сторону, показатель его продаж стартовал с 66 тыс. копий. Магия музыкального материала A Year Without Rain превратила его в золотой в январе 2011 года.

Хорошую традицию присутствия на 4-й строке Billboard 200 не прервал и третий альбом Selena Gomez & The Scene. Выход When the Sun Goes Down состоялся в середине лета 2011 года. Этот альбом стал наиболее успешным за время сотрудничества музыкантов. После небольшого перерыва в творчестве Selena вернулась уже с сольным альбомом Stars Dance (2013 г.). Музыку Selena Gomez можно скачать на нашем сайте в отличном качестве.

Показати повністю
Пісні Selena Gomez: знайдена 5731 композиція