Miyagi (Мияги) & Эндшпиль

Miyagi & Эндшпиль – качай горячие хиты бесплатно

Хотите слушать любимых исполнителей и быть в курсе их новых работ? murzik.net – виртуальная фонотека, всегда в курсе последних хитов, которые вы можете найти и легко добавить в плейлист для формирования своего настроения. Позвольте представить…

Miyagi & Эндшпиль – успешный творческий дуэт с осетинскими корнями, которые покорили музыкальный Олимп, собрав армию поклонников, размещая свои работы на страницах соцсетей.

MiyaGi – Кудзаев Азамат: дата рождения – 13.12.1990г.

Эндшпиль – Бурнацев Сослан: родился 02.10.1995г.

Оба исполнителя из Владикавказа. Совместный творческий путь начался в 2015 году после знакомства в городе на Неве. Проект окрестили «Miyagi & Эндшпиль».

Примечательно, что ни один из исполнителей, не планировал заниматься музыкой профессионально. Сослан получил профессию технолога, а Азамат должен был продолжить династию медиков. Но тяга к творчеству сделала свое дело, чтобы сегодня мы могли наслаждаться крутыми композиціями в стилях хип-хопа и регги.

Треки «Бонни» и «По уши в тебя влюблен» стали интернет-хитами, сделав Азамата Мияги любимцем YouTube.

Эндшпиль успешно дебютировал в 2014 году с альбомом «Накипь».

Команда удостоилась большого количества наград, включая звание «Лучшего дуэта года» по итогам голосования Rap-инфо.

Отличительной чертой ду­эта стал качественный сплав рэпа и регги, отличающийся самобытной мелодичностью в совокупности с высокой скоростью речитатива. Парней объединяет подход к процессу творчества: нужно делать круто! По мнению исполнителей, деньги – не первостепенный инструмент достижения успеха.

Что привлекает слушателей?

Верность традициям хип-хопа, когда речитатив накладывается на создающий атмосферу бит, приправленный нотами регги.
Торопливый «флоу», мелодичные рефрены, западающие в память слушателя в танцевальной ритмике произведений.
Регулярность новых релизов.

Парни настолько уверены в своем деле, что отказались от предложения о сотрудничестве лейбла Black Star. Поддержите любимых исполнителей, присоединившись к многочисленной аудитории на нашем сайте.

2017 год для дуэта так же стал плодотворным, ознаменовавшись совместными проектами с другими известными исполнителями рэпа. Прослушать результаты этой работы можно с помощью наших каталогов. Следите за рейтингом композицій, чтобы быть в курсе побед своих любимцев и качайте треки совершенно бесплатно!

Показати повністю
Пісні Miyagi (Мияги) & Эндшпиль: знайдено 194 композиції