Ирина Круг

Ирина Круг: душевные песни со светлой памятью

Для поклонников жанра шансон и творчества Ирины Круг мы предлагаем прекрасную подборку треков в исполнении любимой певицы. Вы можете круглосуточно наслаждаться любимыми композиціями, узнавать о новых песнях и следить за рейтингом исполнителя. Мы создали подборку песен Ирины Круг для всех ее фанатов. Здесь собраны известные композиції и те, что презентованы только в альбомах.

Ее песни понятны и близки многим людям в нашей стране, ведь любовь и разлука, потери и невозможность вернуть утраченное – то, что встречает нас каждый день. Певица дарит надежду и веру: ее песни о том, что жизнь продолжается, а любимые люди всегда с нами в сердце. Вы можете поделиться треками исполнительницы Ирины Круг, отправив друзьям, и создать собственное настроение, став участником нашей группы в соцсети «Вконтакте». Логин и пароль аккаунта можно использовать для входа на сайт.

Потеря любимого супруга стало для нее большим испытанием, которое будущая певица выдержала благодаря поддержке друзей. Не имея опыта выступлений, Ирина колебалась прежде, чем дать согласие на эксперимент с исполнением композицій из репертуара покойного Михаила. Настойчивость друзей покойного Михаила, придали женщине уверенность и сделали возможным дебют новоиспеченной исполнительницы шансонье Ирины Круг в 2004 году.

Спустя год после дебюта и выхода первого альбома, ее номинировали в качестве «Открытия года» на церемонии премии «Шансон года».

В  2006-м при продюсерской поддержке Владимира Цыганова увидел свет второй альбом Ирины.

На сегодняшний день Ирина плодотворно работает совместно с Сергеем Брянцевым. 2012-й год принес исполнительнице заслуженную награду «Шансон года».
На сегодняшний день певица выпустила 8 альбомов, активно гастролирует, радуя душевным исполнением собственных поклонников и тех, кто остался предан ее покойному супругу.

z3.fm – дает всем фанатам Ирины мега-возможность всегда иметь доступ ко всем песням артистки. Любимые произведения можно скачать и установить на телефон. Проникновенные, пробирающие до глубины души тексты можно прослушивать снова и снова, не беспокоясь о количестве гигабайт на диске, ведь ваш избранный плейлист размещен на нашем сервере.

Ирина Круг, пережив личную трагедию, не только начала жизнь заново, сохранив в памяти любимого человека, но и продолжает нести его творчество, позволяя поклонникам насладиться песнями Михаила.

Показати повністю
Пісні Ирина Круг: знайдено 7015 композицій