Егор Крид

На портале murzik.net можно прослушать он-лайн самые популярные мп3 песни рэпера Егора Крида.Егор Крид

Егор Крид (Булатников) родился 26 червня 1994 года в городе Пенза. Этот талантливый парень начал писать свои песни еще в школьном возрасте. Вдохновение российский Джастин Тимберлэйк черпал из хип-хоп композицій 50 Cent.

Егор сочинял музыку о жизни своих сверстников и проблемах, с которыми они сталкиваются каждый день, и записывал их на диктофон. Его творчество было в плейлистах в социальных сетях всех друзей и знакомых. Близкие люди постоянно поддерживали парня и воодушевляли его на то, чтобы создавать новые композиції и делиться ими.

В 2011 году Егор решил поделиться своим творчеством с более широкой аудиторией и разместил клип на песню «Любовь в сети» на канале Ютуб. Видео быстро собрало миллионы просмотров и прославило Егора. Именно тогда с ним связался Тимати и предложил заключить контракт с звукозаписывающим лэйблом Black Star Inc.

Песня «Самая Самая» из альбома «Холостяк» взорвала все хит-парады России и других стран СНГ. Можно сказать, в этом альбоме Егор рассказал поклонникам о своей личной жизни: сначала была «Самая Самая», которой Егор Крид собирался сделать предложение, его «Невеста». Но паре пришлось расстаться, так что самый привлекательный и популярный парень в России пока что «Холостяк».

В международный женский день (8 марта) 2015 года Егор Крид подарил своим поклонницам нежную и милую песню «Невеста». Конечно, она тут же заняла самые первые места российских хит-парадов. Ведь тысячи поклонниц Егора мечтают стать его невестой, а сам рэпер не скрывает, что находится в активном поиске и любая может стать его девушкой.

Самая любимая и личная песня Егора – «Берегу». Он написал ее после расставания с любимой девушкой, которой планировал сделать предложение, но она ему отказала.

Сейчас Егор Крид ездит с концертами практически по всему миру и находится на пике популярности. Рекомендуем следить за его новыми песнями у нас на сайте в разделе «Новинки», а также добавлять в плей-листы свои любимые песнями. Если вы не нашли вашей любимой песни на нашем музыкальном портале, мы будем благодарны, если вы разместите ее у нас!

Пісні Егора Крида долгое время занимают самые топовые места в хит-параде нашего портала z3.fm. Поклонники ежедневно заходят к нам, чтобы скачать его популярные mp3 без регистрации и добавляют его новые песни к себе в плейлист.

Показати повністю
Пісні Егор Крид: знайдено 5907 композицій